Unser Vorstand

1. Vorsitzende

Ulrich Hartke
Winkelstraße 9, 32369 Rahden
Tel: 05771 57 20
Mobil: 01512 4258136
E-Mail: ulrich.hartke@tv-rahden.de

2. Vorsitzender

Willi Pries
Schröers Kamp 14, 32369 Rahden
Tel.: 05771 913577
Mobil: 0171 1221103
E-Mail: willi.pries@tv-rahden.de

Schatzmeisterin

Elke Klicker
Robert-Koch-Str. 40, 32369 Rahden
Tel.: 05771 56 38
Mobil: 0163 68 65 638
E-Mail: elke.klicker@tv-rahden.de

Sportwartin

Sandra Schlottmann
Am Freibad 36, 32369 Rahden
Tel.: 05771 57 10
Mobil: 0152 243 572 00
E-Mail: sandra.schlottmann@tv-rahden.de

Jugendwartin

Kerstin Kleffmann
Am Freibad 42, 32369 Rahden
Tel.: 05771 607 308
Mobil: 0151 145 16 491
E-Mail: kerstin.kleffmann@tv-rahden.de

Platzwart

Thorsten Ullrich
Westermoor 5a, 32369 Rahden
Mobil: 0172 5444136
E-Mail: thorsten.ullrich@tv-rahden.de
 

Sozialwartin

Gabi Kopp
Im Dorfe 9, 32339 Espelkamp
Tel.: 05743 932 445
Mobil: 0160 97 95 6186
E-Mail: gabi.kopp@tv-rahden.de

Schriftführerin

Uta Fangmeier
Gartenstraße 27, 32369 Rahden
Tel. 05771 50 17
Mobil: 0176 81 51 41 04
E-Mail: uta.fangmeier@tv-rahden.de

Werben Sie auf unserer Sponsorenwand

Newsletter-Archiv

In unregelmäßigem Abstand informieren wir unsere Mitglieder per E-Mail über Zurückliegendes und Kommendes. Alle vergangenen Nachrichten findet ihr in unserem Archiv.

Wir danken unseren Sponsoren!